自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么把屏幕录制放到下拉屏?
2026-04-21 16:04:47
1、打开设置,点击控制中心。
2、点击屏幕录制左边的加号图标。
3、成功把屏幕录制放到下拉屏。
相关推荐
iPhone关掉“阿里云盘”软件通知提醒声音?
阅读量:28
Unity3D如何更改最大过渡速度
阅读量:115
开机屏幕出现错误代码0xc0000428怎么修复
阅读量:169
剑与远征格温妮丝是否值得培养
阅读量:71
关于宝宝总是把嘴舔的唇外圈红红的
阅读量:66
猜你喜欢
win7蓝牙怎么打开
如何盘玩小叶紫檀
郑州旅游景点大全
闯红灯如何处罚
成龙国籍是哪里
打印机端口怎么设置
如何延时
印度旅游攻略
四个月的宝宝拉肚子怎么办
国外旅游胜地
猜你喜欢
旅游的说说心情朋友圈
朋友圈访客记录查询
手起皮是怎么回事
黄龙溪古镇旅游攻略
烟台富士康怎么样
西安职业技术学院怎么样
境外旅游保险
东莞旅游团
阿什兰怎么去
如何做表格