自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭vivo用户体验改进计划
2026-04-21 16:54:58
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】页面里的【
更多设置
】选项。
2、点击【
用户体验改进计划
】选项。
3、关闭【
加入用户体验改进计划
】按钮即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭用户体验改进计划?
阅读量:68
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:165
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:147
vivo手机原子通知在哪关闭
阅读量:64
vivo手机自带软件有哪些
阅读量:120
猜你喜欢
贴膜有气泡怎么办
声调怎么打
眼睛疲劳怎么缓解
高中生厌学怎么办
坐骨神经痛怎么治疗
胸大怎么办
电脑中毒了怎么办
化妆水怎么用
苹果手机进水怎么办
怎么剥生板栗
猜你喜欢
怎么查询手机号码
凤眼菩提怎么盘
神经官能症怎么治疗
香菇油菜怎么做
生粉怎么用
幽门螺杆菌怎么治疗
屋顶漏水怎么处理
人工怎么读
科颜氏怎么样
酒精着火怎么灭