自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《转盘做决定》怎么删除转盘记录
2026-04-22 16:47:58
1、打开转盘做决定App首页,点击【转盘记录】。
2、进入转盘记录列表,点击【编辑】。
3、选择转盘记录,点击底部【删除】即可。
相关推荐
转盘决定APP如何开启转盘声音
阅读量:32
《转盘决定》如何开启转盘声音
阅读量:65
如何批量删除《转盘决定》中的转盘?
阅读量:144
转盘决定APP如何添加转盘选项
阅读量:147
转盘决定怎么关闭系统我的转盘选项?
阅读量:130
猜你喜欢
土豆泥怎么做好吃
怎么治痤疮
东芝硬盘怎么样
淘宝兼职怎么做
小叶紫檀手串怎么盘
精索静脉曲张怎么治
receive怎么读
螃蟹怎么清洗干净
脱水怎么办
红米手机怎么截屏
猜你喜欢
泰迪不吃狗粮怎么办
蚊子咬了怎么止痒
长城汽车怎么样
我的世界怎么驯服僵尸
扭伤脚踝怎么处理
失业金怎么算
视频文件太大怎么变小
primary怎么读
羊水多怎么办
surface怎么样