自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何拒绝允许给我推荐通讯录好友?
2026-04-30 21:54:49
1、点击手机桌面中的淘宝。
2、点击屏幕右下方的我的淘宝。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击隐私。
5、点击好友隐私设置。
6、最后点击关闭允许给我推荐通讯录好友开关就可以了。
相关推荐
如何开启淘宝好友手机号搜索?
阅读量:83
手机淘宝怎么开启允许给我推荐通讯录好友
阅读量:89
淘宝APP如何通过手机联系人加好友?
阅读量:51
如何锁定自己的淘宝账号
阅读量:156
手机淘宝如何禁止通过手机号添加我为好友
阅读量:114
猜你喜欢
分机号是什么
手机发烫是什么原因
轻诺必寡信什么意思
什么叫做t
撒狗粮是什么意思
三同时是指什么
sound是什么意思
hk是什么意思
形声字是什么意思
apr是什么意思
猜你喜欢
生态门是什么材质
判三缓四是什么意思
cc是什么单位
肌酐高了会出现什么问题
什么样的红点是艾滋病
像什么一样造句
活着是为了什么
秉性是什么意思
什么是陈述句
aurora什么意思