自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么对动态发表评论
2026-04-22 10:02:59
1、
选择发现
在首页内选择左下方发现的栏目。
2、
点击动态
点击目标动态的图标。
3、
点击评论入口
在动态详情中点击下方空白文本框。
4、
发表评论即可
输入内容后,点击发送即可对动态发表评论。
相关推荐
薄荷健康怎么取消收藏动态
阅读量:99
薄荷健康怎么发布动态
阅读量:24
薄荷健康怎么开通会员
阅读量:138
薄荷健康怎么举报动态
阅读量:99
薄荷健康怎么分享我的动态到微信朋友圈
阅读量:192
猜你喜欢
瑾怎么读
直角三角形斜边怎么算
话费怎么充值q币
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
请帖怎么写
山药怎么做好吃
穿成男主白月光怎么破
怎么发朋友圈
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
房贷利息怎么算
猜你喜欢
颛顼怎么读
冰皮月饼做法
笔记本怎么截图
花生粘的做法视频
我的世界龙蛋怎么拿
澄怎么读
手机上怎么赚钱
瑾怎么读
闵怎么读
卵巢早衰怎么办