自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机输入法设置在哪里
2026-04-29 10:03:09
1、
点击更多设置
选择手机的更多设置选项。
2、
点击语言与输入法
选择语言与输入法的选项进入。
3、
点击当前输入法
选择下方的当前输入法选项。
4、
设置输入法
勾选需要设置的输入法即可。
相关推荐
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:63
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:110
小米键盘设置在哪里
阅读量:83
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:118
小米输入法如何设置
阅读量:188
猜你喜欢
海棠果的功效与作用
新生儿喝什么奶粉
运动的好处英语作文
护照照片有什么要求
蓝莓的功效与作用
芍药花什么时候开
淘宝运营是做什么的
什么是ftp
火灾逃生知识
分频器的作用
猜你喜欢
什么是崩漏
澳门用什么货币
仓加戈念什么
少先队知识十知道
大学运动会入场词
汽车保养知识
2016什么年
两性健康知识
什么是反刍动物
小米运动相机