自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x在哪关闭5g
2026-05-13 01:06:33
1、首先打开手机,点击【设置】按钮;
2、在手机设置菜单中点击【移动网络】
3、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,关闭【启用5G】右侧的开关。
相关推荐
航片的目视判读步骤
阅读量:194
在哪能看C罗比赛?2018-2019赛季意甲哪里看?
阅读量:120
轻语怎么关闭房间后台保护功能
阅读量:36
吃母乳的宝宝多久开始“攒肚”?
阅读量:73
值得摘抄的词语有哪些
阅读量:108
猜你喜欢
如何修眉毛
忻州师范学院怎么样
乐思茗的悠闲生活
京东钱包怎么用
ui设计是什么
意识形态是什么意思
微信号改成什么比较有意义
7月28日是什么星座
木槿生活官网
3d玻璃材质怎么调
猜你喜欢
如何访问国外网站
生活杉德网
肛门出血怎么治疗
通勤是什么意思
高血脂怎么治
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
如火如荼是什么意思
如何实现共同富裕
erp系统是什么意思啊
生活废水处理设备