自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样开启24小时格式
2026-04-22 18:57:18
1、打开vivoy53s手机【设置】——点开【系统管理】
2、进人【系统管理】页面——点开【日期与时间】
3、进入【日期与时间】页面——开启【使用24小时格式】右侧的开关键即可。
相关推荐
vivoy53s怎样开启标准桌面风格
阅读量:33
vivoy53s怎样开启自动设置日期与时间
阅读量:188
vivoy53s手机怎样开启游戏免打扰模式
阅读量:133
vivoy53s怎样开启桌面壁纸随主题变换
阅读量:134
vivoy53s游戏时怎样开启后台通话
阅读量:120
猜你喜欢
孕妇可以吃话梅吗
乐山旅游
恒大文化旅游城
园山风景区
胃炎可以喝酸奶吗
崆峒山旅游攻略
糖粉可以用什么代替
嘴上起水泡怎么办
临时牌照怎么办
小孩体质差怎么办
猜你喜欢
开封旅游
安阳工学院怎么样
膜法世家怎么样
铃木启悦怎么样
电脑花屏怎么解决
减肥药可以吃吗
桂林旅游地图
水碱怎么去除
江苏旅游职业学院
全域旅游规划