自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么自动续费怎么取消
2026-04-22 17:13:02
1、打开饿了么,点击右下角的“我的”。
2、点击头像下方的超级吃货卡。
3、接着点击续费管理。
4、点击关闭自动续费,在弹出的提示框中选择狠心关闭,这样就取消自动续费了。
相关推荐
PPT如何新建一张幻灯片?
阅读量:93
如何在文档中自定义创建艺术字文字效果
阅读量:150
如何用PPT将垂直框列表转换为梯形列表图形
阅读量:130
怎么对ppt插入的图片设置映像变体
阅读量:79
在ppt中如何设置幻灯片的背景为水滴纹理填充
阅读量:152
猜你喜欢
表格中如何画斜线
苹果如何连接电脑
莱赛尔是什么面料
生活因友谊而精彩
安逸的生活
腾讯视频怎么转换格式
be是什么意思
如何减小肚腩
怎么打空白名字
苹果4s如何越狱
猜你喜欢
部队生活
婚检女性检查什么项目
如何腌制酸菜
生活与数学
佰草集新七白怎么样
怎么设置qq空间背景音乐
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
男女生活片
如何推广产品
安全感是什么