自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么辨别真假
2026-04-24 14:07:58
1、
点击通用
选择设置内的通用选项。
2、
点击关于本机
选择上方的关于本机进入。
3、
拷贝序列号
长按序列号选择拷贝。
4、
通过序列号查询
在序列号查询界面,即可通过序列号查询真伪。
相关推荐
苹果手机怎么识别真假
阅读量:153
苹果怎么检测真假
阅读量:64
苹果手机验证真假
阅读量:35
iPhone手机如何验证真假
阅读量:25
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:173
猜你喜欢
戛然而止是什么意思
结婚登记需要带什么
弥留之际是什么意思
嘎巴拉是什么
精华液有什么功效
esprit是什么牌子
血红蛋白偏高是什么原因
道林纸是什么纸
safe是什么意思
春华秋实是什么意思
猜你喜欢
双腿无力是什么原因
痔疮什么样
双开单控是什么意思
surprise什么意思
spread是什么意思
video是什么意思
早上起床口苦是什么原因
草酸是什么
雌激素是什么
吃海参有什么好处