自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机快速卸载多个软件的方法
2026-04-24 03:39:11
1、打开小米手机,点击【应用商店】app进入。
2、进入应用商店后,点击右下角【我的】。
3、点击选择【应用卸载】进入。
4、然后勾选多个应用,点击【一键卸载】即可。
相关推荐
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:73
如何打开小米手机色彩风格的高级模式
阅读量:55
小米手机怎么卸载不用的主题?
阅读量:137
小米手机如何卡刷
阅读量:130
小米手机怎么检查更新
阅读量:159
猜你喜欢
身体湿气重怎么调理
怎么快速增肥
怎么能快速减肥
开方怎么算
子网掩码怎么算
怎么制作
自我检讨怎么写
怎么制作网页
k宝怎么用
肉松怎么做
猜你喜欢
美国电话怎么打
怎么改变自己
股票杠杆怎么申请
我的世界熔炉怎么做
五行缺金怎么补
鸿鹄之志怎么读
奥尔良烤翅怎么做
痔疮便血怎么办
怎么修眉毛
普洱茶怎么泡