自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何进行银行卡实名?
2026-04-22 22:23:10
1、第一步我们打开58同城,点击我的,再点击右上角齿轮图标
2、第二步我们点击我的认证选项
3、第三步我们点击银行卡实名下面的去认证选项
4、第四步我们填写银行卡认证信息,点击立即授权即可
相关推荐
58同城如何选择银行卡实名认证?
阅读量:162
58同城怎么实名认证
阅读量:93
58同城如何进行银行卡实名??
阅读量:147
58同城怎么实名认证?
阅读量:48
58同城APP怎么取消实名认证?
阅读量:185
猜你喜欢
武功山旅游攻略
中山职业技术学院怎么样
梦幻西游手游大唐攻略
减肥晚餐怎么吃
天异星怎么杀
拉大便出血是怎么回事
酒店简介
我的世界垃圾桶怎么做
油卡怎么办
易拉罐怎么开
猜你喜欢
肇庆旅游攻略
约会攻略
苏州东山旅游攻略
自由女神像简介
迷失岛攻略
皮肤过敏痒怎么办
word怎么去掉页眉
合战忍者村攻略
我的世界生存攻略
减肥早餐应该吃什么