自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么关闭单词音标
2026-05-09 02:19:09
1、我们首先需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后直接在切换的界面点击单词音标就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭拓词单词音标
阅读量:151
拓词如何关闭单词音标
阅读量:190
音标怎么拼读单词的技巧
阅读量:166
如何开启拓词单词音标
阅读量:153
拓词如何开启单词音标
阅读量:73
猜你喜欢
淮阴工学院怎么样
红烧茄子的做法
合理的减肥方法
怎么黑别人qq
百褶裙搭配什么上衣
减肥大肚子
淘宝店怎么推广
我功夫特牛攻略
哈尔滨旅游攻略
三亚自助游攻略
猜你喜欢
百利天下留学怎么样
北欧女神攻略
车被划了怎么办
电脑经常蓝屏怎么解决
蜂蜜加醋能减肥吗
牙齿黄了怎么变白
深圳梧桐山攻略
荷叶减肥茶配方
辐射避难所攻略
云水谣攻略