自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 21:19:03
1、进入手机的来伊份软件,点击右下怕何角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐吩拒净私设光爹置选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
来伊份怎么修改昵称
阅读量:96
来伊份怎么清除浏览数据
阅读量:153
来伊份怎么修改登录密码
阅读量:152
来伊份怎么设置保密性别信息
阅读量:27
来伊份怎么删除购物车
阅读量:92
猜你喜欢
肚子胀是怎么回事
根号怎么打
韩菲诗护肤品怎么样
完美英语怎么说
怎么学日语
手机死机怎么办
蒹葭苍苍怎么读
医保缴费怎么交
手机网速慢怎么办
京东怎么分期付款
猜你喜欢
心肌酶高是怎么回事
小米电视机怎么样
怀表怎么带
怎么查星座
压力大怎么办
怎么腌制咸鸡蛋
兰花怎么养最好
考不上大学怎么办
打印机脱机怎么办
本田凌派怎么样