自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机关闭“支付宝”app使用
2026-04-25 00:12:07
1、第一步
手机设置下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面显示下滑点击“相机”。
3、最后
页面下滑点击“支付宝”旁开关图标,关闭使用。
相关推荐
苹果手机怎么导入新手机
阅读量:68
四种方法计算3√5008的近似值
阅读量:149
怎么用PS把眼角皱纹去掉
阅读量:186
苹果手机显示当前城市天气教程
阅读量:21
新疆南疆旅游攻略
阅读量:132
猜你喜欢
学生党如何减肥
小米手机如何解锁
如何关闭自动更新
qq如何设置自动回复
nba2k怎么过人
博白生活网
完美生活歌词
bgm是什么意思
如何学习韩语
如何更改ip地址
猜你喜欢
985 211是什么意思
如何制作ppt模板
龙怎么画图片
11月25日是什么星座
xp怎么设置开机密码
我的世界如何做大炮
梅毒如何治疗
地下城勋章怎么获得
bgm是什么意思
麦没声音怎么设置