自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团不注销怎么清除数据
2026-04-25 07:59:04
1、进入美团设置页后,找到【隐私管理】。
2、在页面中点击【清除历史行为】。
3、确认清除在APP上的历史行为。
相关推荐
美团软件如何查看历史登录设备信息
阅读量:77
美团在哪里提现
阅读量:78
如何关闭苏宁金融推荐的广告
阅读量:99
iphone怎么还原主屏幕布局
阅读量:26
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
阅读量:172
猜你喜欢
spring怎么读
猪肚鸡汤怎么煲
包子馅怎么做好吃
宫颈糜烂是怎么引起的
西米露怎么煮
怎么钓鱼
学历和学位怎么填
自画像怎么画
芡实怎么吃
怎么在淘宝开店
猜你喜欢
生日贺卡怎么写
佚怎么读
日立中央空调怎么样
糍粑怎么做
八爪鱼怎么做好吃
美赞臣奶粉怎么样
抖音怎么合拍
玉米面怎么做好吃
灵芝孢子粉怎么吃
有狐臭怎么办