自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真颜app怎么注销账号?
2026-04-24 17:48:39
1、打开app,进入首页
2、点击[我的],点击右上角的设置
3、点击账号管理
4、选择注销账号
5、阅读注销须知,等待15s后点击申请注销
6、选择注销理由,点击确定即可注销。
相关推荐
抖音企业认证在哪里?如何进行企业认证?
阅读量:171
抖音支付怎么上传身份证照片
阅读量:57
抖音如何申请团购带货
阅读量:33
抖音怎么进行实名认证
阅读量:39
抖音怎么分享团购链接?
阅读量:147
猜你喜欢
核是什么
面首是什么意思
什么叫二次元
储备干部是什么意思
balloon什么意思
什么是大保健
脑炎有什么症状
海苔是什么
手肿是什么原因
避孕环是什么
猜你喜欢
缺乏维生素c的症状
2019年是什么生肖年
rough是什么意思
经常干咳是什么原因
鸽子养殖
什么叫团队
水鬼是什么
camera什么意思
深圳有什么好吃的
1967年是什么命