自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmipad横屏竖屏切换在哪里
2026-05-09 11:09:09
1、打开平板设置,在设置中点击“显示”。
2、打开“自动旋转屏幕”右侧的开关即可。
3、或者在控制中心点击“方向锁定”图标关闭锁定即可。
相关推荐
小米平板5如何设置全屏显示
阅读量:138
小米平板如何分屏
阅读量:93
小米平板多屏互动怎么设置?
阅读量:70
小米平板下面3个键怎么设置
阅读量:58
小米平板5如何全部横屏
阅读量:128
猜你喜欢
一抹香怎么养
慈禧太后秘密生活
笔刷怎么用
我的生活
亚克力是什么材料
申请书如何写
共勉是什么意思
郴怎么念
如何抢银行
如何办理失业证
猜你喜欢
如何治疗脱发
mmp是什么意思
支部生活
word中怎么画横线
两个月宝宝拉稀怎么办
阿弥陀佛是什么意思
基友是什么意思
如何治疗前列腺炎
梦幻西游月卡怎么买
生活常识