自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团里的收藏的店铺
2026-04-29 22:27:25
1、首先,打开手机里的美团软件
2、然后点击右下角的“我的”按钮,进入界面
3、在最上方星星图标的“收藏”,点击进入,就可以查找到自己收藏的店铺啦。
相关推荐
春秋旅游app如何查看全部订单?
阅读量:127
美团查看设备登录记录怎么做
阅读量:23
怎么在京东app查看历史订单数量?
阅读量:77
怎样查找自己在美团上的“历史评价”
阅读量:137
在中国银行网页上如何给手机充话费?
阅读量:149
猜你喜欢
运动会图片
什么意思英语
酸甜萝卜的腌制方法
sofa是什么意思
美轮美奂什么意思
网桥是什么
电放是什么意思
天下长安什么时候播出
枕头什么牌子好
igbt是什么
猜你喜欢
凯格尔运动
什么是bug
固态硬盘什么牌子好
dancer是什么意思
什么叫割礼
全垒打是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
安然无恙的恙是什么意思
给产妇送什么礼物好
什么是角质