自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭消息推送
2026-05-09 07:44:49
1、首先打开美柚APP,进入个人主页后,点击设置进入
2、然后在设置中心,点击消息通知进入
3、接着在消息通知页面,点击新消息通知进入;最后点击关闭推送即可。
相关推荐
美柚怎么关闭消息通知
阅读量:110
怎样关闭美柚精选活动的推送消息?
阅读量:190
如何关闭优酷的深色模式?
阅读量:76
爱奇艺头像挂件怎么取消掉
阅读量:66
钉钉怎样删除团队的成员
阅读量:79
猜你喜欢
etc怎么查询收费记录
vivo手机怎么分屏
胃胀气怎么办快速解决
上升星座怎么算
路由器怎么安装
鸡腿怎么做好吃
龙卷风是怎么形成的
简单家常菜做法
怎么养肝护肝
清炖鲫鱼的家常做法
猜你喜欢
儿童口腔溃疡怎么办
凉拌黄豆芽的做法
端午节的画怎么画
眼白发黄是怎么回事
手机上怎么赚钱
酵怎么读
白色糠疹怎么治疗
油酥烧饼的做法视频
为什么你要走
麻婆豆腐怎么做