自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎么限制广告跟踪?
2026-04-25 19:04:03
1、打开设置后,点击【隐私】。
2、然后点击【广告】。
3、然后开启【限制广告跟踪】。开启限制广告跟踪后,会限制【个性化广告】的推送。
相关推荐
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:69
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:67
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:187
华为手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:67
荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
阅读量:68
猜你喜欢
汤姆叔叔的小屋简介
21天减肥吧
早餐吃什么能减肥
钢化膜怎么取下来
电子狗怎么升级
什么菜可以减肥
西安攻略
大神攻略
动感单车减肥吗
快穿攻略已婚男人h
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
怎么看特别关心
苹果减肥法三天瘦8斤
我的世界怎么去地牢
跳绳减肥的最佳时间
张海迪简介
茶叶减肥
红烧大肠
减肥粉
红烧草鱼的做法