自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓今直播怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 08:52:40
1、进入手机的拓今直播软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭个性化广告功能。
4、最后就成功关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
拓今直播怎么进行问题反馈
阅读量:72
拓今直播怎么清理缓存
阅读量:26
拓今直播怎么进行实名认证
阅读量:114
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:134
今视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:50
猜你喜欢
奥运会什么时候开
什么是双拼别墅
cpu的作用
格物的意思
sub是什么意思
刚怀孕要吃什么
暂停服务是什么意思
牛什么牛歌曲
痔疮应该注意什么
金刚藤胶囊的作用
猜你喜欢
黄酒的作用
什么是营改增
dominate什么意思
什么酒价格最贵
羁绊是什么意思
晗是什么意思
股骨长是什么意思
硼酸的作用
转述句是什么意思
什么电脑性价比高