自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百变大侦探软件如何开启新消息震动
2026-04-23 10:45:41
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【新消息震动】点击进人即可开启新消息震动
相关推荐
怎样查看百变大侦探软件的“黑名单”
阅读量:146
怎样查看百变大侦探软件的“积分排行榜”
阅读量:130
怎样开启百变大侦探软件的“新消息振动功能”
阅读量:62
百变大侦探软件中如何购买道具
阅读量:151
百变大侦探软件中如何申请注销
阅读量:165
猜你喜欢
为什么会长鸡眼
拉血是为什么
怎么才能
家长意见怎么写最简单
成型水怎么做
中暑了怎么办
f的拼音格式怎么写
青椒肉丝的家常做法
殇怎么读
试纸怎么用
猜你喜欢
破折号怎么打
崴怎么读
12种花样馒头做法大全
话费怎么充值q币
怎么制作表格
怎么注销qq空间
红薯粉怎么做好吃
鸡汤怎么炖好喝又营养
升怎么读
薤怎么读