自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么添加电池小组件
2026-04-23 18:04:34
1、方法一、在桌面长按显示页面启动页面编辑。
2、方法二、点击页面显示左上角➕。
3、方法三、下滑显示页面点击电池。
4、方法四点击页面显示添加小组件即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:176
苹果11怎么才能设置电池百分比显示
阅读量:39
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:158
IOS16桌面锁屏怎么添加耳机电量显示小组件
阅读量:80
iphone手机怎么添加电池小组件
阅读量:61
猜你喜欢
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
用手机怎么挣钱
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
电脑怎么一键还原系统
晚上睡觉多梦怎么治
怎么系领带
小孩发烧怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
馒头怎么做好吃
student怎么读
猜你喜欢
加油英语怎么说
胸部疼怎么回事
怎么样瘦肚子
怎么选择奶粉
肝上有血管瘤怎么办
小米粥怎么熬
脸上红血丝怎么治
离职申请怎么写
怎么提高情商
怎么学手绘