自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信如何补打卡?
2026-04-21 15:38:23
1、打开企业微信APP,点击首页面中的【打卡】。
2、找到迟到的打卡选项。
3、点击【处理异常】。
4、在打卡详情页面找到【补卡申请】即可进行补打卡。
5、需要注意的是,每月最多只能补打卡5次。
相关推荐
企业微信忘记打卡怎么补
阅读量:107
企业微信怎么补卡
阅读量:174
企业微信怎么补卡打卡
阅读量:165
企业微信忘打卡了怎么申请补卡
阅读量:24
企业微信怎么申请补卡
阅读量:149
猜你喜欢
银行卡开户行怎么查询
馒头做法
白菜猪肉饺子馅的做法
重芝士蛋糕的做法
银耳汤做法
有机菜花的做法
炒年糕的家常做法
黄焖鸡的做法视频
心跳过快怎么办怎么解决
觑怎么读
猜你喜欢
羊肉串的做法
茼蒿菜的做法
糖醋带鱼的家常做法
苹果手机下载不了软件怎么办
孕妇食谱大全及做法
鲅鱼的做法大全家常
薤怎么读
生鱼的做法
羊蝎子火锅的做法
螺丝肉的做法