自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-25 14:00:15
1、打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右下角我的按钮。
2、之后点击设置选项。
3、然后将个性化推荐内容的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐内容。
相关推荐
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
阅读量:24
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:48
怎么启用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
阅读量:93
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容功能
阅读量:181
5sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
阅读量:57
猜你喜欢
怎么样做蛋糕
弃的近义词
结果的近义词
可怜的近义词
民俗博物馆
现在流行发型
挺的近义词
中国文字博物馆
assistant怎么读
剪发型
猜你喜欢
怎么拷贝
怎么查手机序列号
买车贷款怎么贷
怎么写现代诗
精心的近义词
踌躇的近义词是什么
手蜕皮怎么办
陪读期间发生了性怎么切
韩语再见怎么说
天津财经大学怎么样