自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何注销账号
2026-05-05 22:27:38
1、
第一步:
打开手机美食杰的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号管理】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
选择目标注销原因后,点击【注销】即可注销账号。
相关推荐
美食杰软件注销怎么进行
阅读量:31
美食杰软件中怎么注销账号
阅读量:152
美食杰账号怎么注销
阅读量:39
如何注销美食杰软件?
阅读量:154
美食杰软件怎么进行注销
阅读量:169
猜你喜欢
何猷君为什么娶奚梦瑶
人怎么画
咽喉有异物感是怎么回事
肚子胀气怎么办
庆帝为什么要杀范闲
plane怎么读
提纲怎么写
清蒸鳜鱼做法
有痔疮怎么办
脸上为什么会长斑
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
手机太卡怎么办
ctrl怎么读
为什么选择我们公司
你别问这是为什么
胎记是怎么得的
为什么qq加不了好友
怎么寄快递
怎么查社保缴费记录
怎么追女生