自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-03 02:49:39
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击霜吐跳转进入界面;
2、其讨散次:
选择左上角【设置图标】点击进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可闲晃铲开启此选项。
相关推荐
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:118
科普中国如何才能匿名评论
阅读量:61
科普中国怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:138
齐鲁壹点APP怎样开启个性化推荐设置选项
阅读量:75
闪艺APP怎样开启广告个性化推荐选项
阅读量:34
猜你喜欢
success什么意思
共济会是什么
体外受精是指什么
np是什么意思
什么是市场营销
烧纸钱有什么讲究
冒顶是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
用什么洗脸可以美白
水印是什么
猜你喜欢
什么的头发
2月11日是什么星座
二哈是什么狗
公费师范生是什么意思啊
川崎病是什么病
朝令夕改什么意思
改名字需要什么手续
卒是什么意思
什么是通货膨胀
七夕节是什么节日