自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7如何设置刷新率
2026-04-22 01:26:23
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、在弹出来的界面中,点击【屏幕刷新率】选项。
3、在弹出来的界面中,勾选120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。
相关推荐
iQOO Neo7 设置应用音量单独调节方法
阅读量:127
iqoo手机如何恢复出厂设置
阅读量:67
iqoo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:54
骁龙处理器排名
阅读量:117
支付宝信用分怎么快速提升到600
阅读量:96
猜你喜欢
派得狗粮怎么样
规费怎么计算
lolfps低怎么办
杨绛怎么读
润发乳怎么用
读卡器怎么用
推特怎么玩
丶怎么读音
怎么创业呢白手起家
小孩鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
梦怎么读
尿多是怎么回事
1分5的利息怎么算
齐肩发怎么扎好看
微信黑名单怎么恢复
左眼跳怎么回事
怎么取消电脑密码
验钞机怎么升级
12306密码忘了怎么办
怎么才能瘦脸