自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么看频道进出记录?
2026-04-22 06:51:15
1、首先我们登录账号和密码,进入到yy【直播】页面。
2、在直播界面,点击底部下方的【我的】
3、在我的页面,点击一下【最近访问】这个选项
4、最后我们在页面上【查看记录】即可。
相关推荐
如何看YY频道里谁来过?
阅读量:106
YY语音当有用户进入频道时会给出系统会发出提醒
阅读量:41
yy怎么创建频道分组
阅读量:90
yy如何设置接待频道
阅读量:180
如何在YY上把人拉到自己所在的频道
阅读量:174
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
牟姓怎么读
宫颈糜烂怎么治疗
琅琊怎么读
健康状况怎么填
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
春节用英语怎么说
奇变偶不变符号看象限怎么理解
昀怎么读
凉拌茄子的家常做法
猜你喜欢
籰怎么读
怎么绑鱼钩
为什么有网连不上appstore
上眼皮肿是怎么回事
怎么追女生
烧烤酱料的做法
手机上怎么赚钱
窨怎么读
华为手机怎么录屏
炸鲜蘑的家常做法