自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝新闻设置推荐为首页怎么打开
2026-04-23 13:43:51
1、先打开应用进入个人中心,找到左上角“小齿轮”图标按钮
2、如下图所示,再找到“设置推荐为首页”栏目
3、如下图所示,再勾选“设置推荐为首页”栏目右侧按钮进行开启,变成绿色状态即可
相关推荐
中国蓝新闻系统缓存怎么清空
阅读量:67
中国蓝新闻如何注销账户信息
阅读量:179
中国蓝新闻如何更换字体大小
阅读量:53
中国蓝新闻怎么设置app正文大号字体
阅读量:106
中国蓝新闻如何修改密码
阅读量:96
猜你喜欢
滑精怎么治疗
吃鸡进不去怎么办
北斗星x5怎么样
如何是好
后背疼痛是什么原因
凋零骷髅怎么做
金陵女人的另类生活
如何鉴别和田玉
成都生活
生活饮用水水质标准
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
cut是什么意思
114是什么电话
如何炸鸡翅
白月光是什么意思
生活的瞬间
武汉友好医院怎么样
如何改ip
怎么设置qq空间背景音乐
明牌黄金怎么样