自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机悬浮提词器怎么才能用
2026-04-21 16:12:47
1、打开提词器应用后,点击添加台词的选项。
2、输入台词的内容,点击完成的选项。
3、选择左下方的设置图标。
4、设置语速和字体大小。
5、设置后,点击下方的录制按钮即可。
相关推荐
iPhone11手机如何设置悬浮提词器
阅读量:115
苹果手机悬浮提词器在哪设置
阅读量:165
苹果手机直播模糊怎么解决
阅读量:187
iPhone手机如何设置色温功能
阅读量:51
抖音优质电商达人认证怎么申请
阅读量:193
猜你喜欢
滚床单视频大全
林彪简介
新鲜石斛怎么吃
古今医统大全
华清池简介
狗狗图片大全
低烧怎么退烧
谐音歇后语大全
微店名字大全
磊科路由器怎么设置
猜你喜欢
四年级手抄报图片大全
郑州旅游景点大全
奔驰车型大全
堃字怎么读
有贷款的房子怎么过户
王姓男孩名字大全
陈友谅简介
门图片大全
南昌景点大全
小说名字大全