自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么强制恢复出厂设置
2026-04-23 17:33:11
1、进入手机设置,再点击进入我的设备。
2、在页面下方点击进入恢复出厂设置。
3、点击最下方的清除所有数据按钮。
4、再输入自己设置的密码即可清除数据,恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:33
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:70
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:121
红米怎么强制恢复出厂设置
阅读量:25
小米10手机如何设置深色模式?
阅读量:105
猜你喜欢
front是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
癸水是什么意思
凉凉是什么意思
炉中火命是什么意思
late是什么意思
possible什么意思
区块链是什么
净值型理财产品是什么意思
矫情是什么意思
猜你喜欢
ppt是什么
迟瑞知夏是什么电视剧
once什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
蚍蜉撼树是什么意思
state是什么意思
海参是补什么的
忒是什么意思
大满贯什么意思
霖字五行属什么