自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad连接键盘
2026-05-06 13:15:50
1、
点击蓝牙
进入平板设置页面,点击蓝牙。
2、
点击键盘名称
把蓝牙键盘开启,平板搜索并点击键盘的名称。
3、
连接键盘
点击键盘后,键盘显示已连接即可。
相关推荐
ipad键盘如何连接ipad
阅读量:170
ipad磁吸键盘怎么连接
阅读量:193
ipad怎么连接键盘?
阅读量:20
ipad如何连接键盘
阅读量:50
ipad如何连接蓝牙键盘?
阅读量:78
猜你喜欢
环球雅思怎么样
如何缓解强迫症
梦见被蛇咬了是什么征兆
很简单英文怎么说
2个路由器怎么连接
word如何删除批注
除号怎么输入
胸的罩杯怎么算
如何做排骨汤
三月是什么星座
猜你喜欢
华为手机怎么查询真伪
生活大爆炸第七季
ps中图层蒙版怎么用
12月24日是什么星座
红斑狼疮是什么病
翼搏怎么样
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
怎么解除微信手机绑定
电脑散热不好怎么办
生活欺骗了你