自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13是双卡双待怎么装
2026-05-07 11:36:16
1、
打开卡槽
使用卡针打开手机的卡槽。
2、
安装正卡
在卡槽中安装一下正卡。
3、
安装副卡
翻转卡槽后安装副卡即可。
相关推荐
京东商城怎么分期付款买手机?
阅读量:38
苹果11pro手机相机怎么设置开启实况照片
阅读量:39
iphone 11怎么打开夜间模式
阅读量:103
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:85
怎么开启iphone12游戏模式?
阅读量:31
猜你喜欢
旅游频道
mcafee怎么样
易经怎么卜卦
胸大怎么穿衣
途风海外旅游网
手机格式化在哪里
电脑屏幕锁怎么设置
qq号忘记密码怎么办
如何让自己变得自信
如何加入微信群
猜你喜欢
去哪里拍婚纱照
皮阿诺橱柜怎么样
胆经在哪里
泡泡水的制作方法
如何算八字
福建东山岛旅游攻略
如何缩小鼻翼
如何加强党性修养
右肋骨疼是怎么回事
电脑如何分盘