自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么设置接受个性化推荐?
2026-04-30 20:05:02
1、我的页面点击
设置;
2、找到
通用;
3、选择
隐私设置;
4、打开
接受个性化推荐
按钮。
相关推荐
自如软件怎么设置用户名
阅读量:189
自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
阅读量:34
怎么修改自如登录密码
阅读量:30
自如APP怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:84
自如头像怎么更换
阅读量:120
猜你喜欢
腊肠的做法大全
湍怎么读
莲藕的做法
海鲜饭的做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
兔子肉的做法
凤爪的做法
理财是怎么赚钱的
罡怎么读
咕噜肉的做法
猜你喜欢
鲜贝的做法
番石榴怎么吃
竹筒粽子的做法
酸甜萝卜的做法
炸肉丸子的做法
乜怎么读音
宫颈肥大是怎么回事
辔怎么读
醋溜白菜的家常做法
豉油鸡的正宗做法