自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么设置省电模式
2026-04-25 20:10:52
1、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
相关推荐
iqoo怎么开启5g
阅读量:160
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:109
iqoo怎么关闭开发者模式
阅读量:24
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:119
iQOO 11按键音设置
阅读量:195
猜你喜欢
床怎么摆放方向风水好
脸红是怎么回事
孙膑怎么死的
怎么游泳
肛瘘怎么治疗
怎么删除差评
怎么哄老婆不生气
西华师范大学怎么样
房屋面积怎么算
净值怎么算
猜你喜欢
小孩近视眼怎么办
梗概怎么写
怎么修改图片
怀孕试纸怎么看
whale怎么读
微信密码怎么修改
文字中间的圆点怎么打
我的世界发射器怎么用
笔记本怎么连接投影仪
淘宝旗舰店怎么申请