自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置无障碍点击或按住延迟?
2026-04-21 18:23:07
1、点击设置图标。
2、点击智能辅助选项。
3、选择无障碍选项。
4、选择点击和按住延迟选项。
5、选择需要的延迟选项。
6、回到无障碍窗口,此时已经显示新的延迟选项。
相关推荐
小智浏览器怎么打开网页视频资源检查提示功能
阅读量:165
jquery如何删除某个元素所有的class类
阅读量:155
QQ浏览器怎么将必应搜索设置为默认搜索引擎
阅读量:133
lightroom如何设置外部编辑的参数?
阅读量:154
怎么将夸克浏览器UA标识设置为Android
阅读量:138
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
怎么举报骚扰电话
早早孕试纸怎么用
发展规划怎么写
日产轩逸怎么样
株怎么组词
显卡驱动怎么安装
我的世界猪怎么驯服
用工形式怎么填
脸过敏了怎么办
猜你喜欢
埃博拉病毒怎么消失了
怎么治牙疼
中国矿业大学怎么样
蚂蚁借呗怎么开通
总是打哈欠是怎么回事
全身痒是怎么回事
大于号怎么打
检讨书怎么写500字
金枪鱼怎么做好吃
凉面怎么做