自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视财经怎么取消预约节目
2026-04-25 20:35:00
1、
打开央视财经APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
点击打开“我的预约”。
3、
点击需要取消的预约节目后面的“取消预约”即可。
相关推荐
央视影音怎么预约节目
阅读量:193
央视影音怎么预约节目?
阅读量:20
央视财经如何开启推送通知
阅读量:52
央视财经818晚会直播入口
阅读量:20
怎么将央视影音里面的预约取消?
阅读量:66
猜你喜欢
皮肤容易过敏怎么办
联想手机怎么截图
瑞丽旅游景点
春秋旅游
四川文理学院怎么样
粗的拼音怎么写
农民工工资拖欠怎么办
怎么可以祛斑
桃花岛旅游
怎么去除眼袋黑眼圈
猜你喜欢
湖北工程学院怎么样
蝴蝶的特点
高端旅游
满洲里旅游
九寨沟旅游要多少钱
怎么煮绿豆粥
离婚后怎么办
流产后多久可以同房
职业道德的特点
张家界旅游景点