自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能?
2026-04-24 02:10:32
1、进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项,点击上面的个性化服务选项。
3、点击关闭推荐管理功能即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
阅读量:142
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
阅读量:117
凯叔讲故事如何关闭互动消息
阅读量:93
凯叔讲故事怎么关闭省电模式
阅读量:172
凯叔讲故事怎么设置定时关闭
阅读量:146
猜你喜欢
双频wifi是什么意思
入党有什么用
总体国家安全观以什么为根本
风流倜傥是什么意思
video什么意思
什么是红斑狼疮
月经量少吃什么
whole是什么意思
压抑是什么意思
sale是什么意思
猜你喜欢
俑是什么意思
九牛一毛是什么意思
电脑电源什么牌子好
2010年是什么命
汽车acc是什么意思
什么玩意
什么是可再生能源
喝蜂蜜有什么好处
otg是什么意思
safe是什么意思