自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何开启个性化推荐免打扰?
2026-05-04 21:35:48
1、首先
右下角选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【图标】点击进入;
3、最后
我们选择【个性化推荐免打扰】开启即可设置。
相关推荐
转转APP在哪里开启个性化推荐免打扰?
阅读量:28
转转怎么开启个性化推荐免打扰?
阅读量:183
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:102
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:163
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:183
猜你喜欢
小叶紫檀手串怎么盘
花呗分期怎么提前还款
给领导送礼怎么说
爱奇艺怎么下载
数据有效性怎么设置
我的世界怎么做铁傀儡
b站视频怎么下载
肚脐左边疼是怎么回事
啤酒肚怎么瘦下来
缕怎么读
猜你喜欢
运费险怎么赔付
屁多是怎么回事
感冒怎么办
生日蛋糕怎么画
资生堂护肤品怎么样
子宫肌瘤怎么治最好
苹果se怎么样
怎么重装系统
尿液发黄是怎么回事
鸡胗怎么切