自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么使用贴贴卡
2026-04-25 05:26:46
1、进入抖音红包活动界面,点击进入右上角的集节气。
2、在集卡界面左上角找到获得的贴贴卡,点击选择。
3、在弹出的贴贴卡界面选择立即使用按钮。
4、在好友列表中选择好友并点击贴Ta按钮即可。
相关推荐
怎样设置抖音的“用户名称”
阅读量:23
抖音羽毛特效怎么弄 抖音羽毛飘落特效
阅读量:25
抖音号怎么看是否正常
阅读量:56
抖音极速版怎么开启心情暖宝宝
阅读量:68
如何查看抖音号是否被贴标签
阅读量:164
猜你喜欢
鸡眼是怎么形成的
路由器密码忘记了怎么重新设置
面包怎么做
own怎么读
tenda路由器怎么设置
山药痒怎么快速止痒
白血病是怎么引起的
平面图怎么画
升级怎么玩
尿液发黄是怎么回事
猜你喜欢
moon怎么读
不想写作业怎么办
尿多怎么回事
华为路由器怎么设置
臊子面的臊子怎么做
马蜂蛰了怎么办
婴儿舌苔厚白是怎么回事
水是怎么来的
偷东西怎么判刑
鱼油怎么吃