自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机朗读内容如何设置声音?
2026-04-23 01:58:30
1、 在苹果13手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新界面
2、 进入辅助功能窗口,点开【朗读内容】图标。
3、 在朗读内容窗口,点击【声音】进行设置即可。
相关推荐
苹果手机有没有什么语音包啊
阅读量:110
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:162
怎么增加苹果手机朗读发音
阅读量:169
苹果在哪设置添加朗读发音?
阅读量:55
iphone手机怎么添加朗读发音?
阅读量:121
猜你喜欢
大写四怎么写
上班无聊怎么打发时间
火麻仁怎么吃
怎么改变自己
怎么养蚕
怎么申请qq
全身无力是怎么回事
金钱草怎么养
硝化细菌胶囊怎么用
word怎么加密
猜你喜欢
河北工业大学怎么样
衣服上的铁锈怎么去除
没钱怎么创业
南方科技大学怎么样
萝卜饺子馅怎么做好吃
魏延怎么死的
腰酸怎么办
小便有血是怎么回事
贴膜怎么贴
汉堡包英文怎么说