自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何修改Apple ID姓名
2026-04-21 19:12:45
1、在Apple ID界面选择“姓名、电话号码、电子邮件”选项。
2、选择姓名选项。
3、输入新的姓氏及名字点击右上角的完成选项进行修改即可。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:61
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:35
苹果14plus怎么截屏
阅读量:21
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:98
iphone14promax如何截图
阅读量:160
猜你喜欢
雪铁龙c5怎么样
田字格怎么打
定时开关机怎么设置
甲骨文大全
开花店怎么样
吃女朋友胸正确方法
寓言故事大全
风景画图片大全
幸福的方法
林内燃气热水器怎么样
猜你喜欢
一品红怎么养
约分的方法
炸酱面的家常做法
炒饼怎么做好吃
葡萄酒的酿制方法
红烧鲳鱼的家常做法
治疗耳鸣的土方法
数字外面加圈怎么打
土豆炖牛肉的家常做法
酱牛肉怎么做最好吃