自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红唇直播app如何绑定手机号
2026-04-23 23:10:09
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。
2、点击绑定手机号
进入设置界面,点击【绑定手机号】。
3、点击确定
进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。
相关推荐
狐狸直播app如何绑定手机号
阅读量:83
兔兔直播app如何绑定手机号
阅读量:59
红唇直播app怎么绑定手机号?
阅读量:59
红唇直播app怎么提交意见反馈?
阅读量:25
酷狗直播如何绑定手机号
阅读量:165
猜你喜欢
脚抽筋怎么办
雅士利奶粉怎么样
我的世界tnt怎么做
电热毯怎么清洗
菜花怎么炒好吃
孕妇尿路感染怎么办
孔雀鱼怎么养
肚子胀怎么办
广西大学怎么样
试管婴儿怎么做
猜你喜欢
怎么缓解痛经
约克中央空调怎么样
珍爱网怎么注销账号
孕妇腰疼怎么回事
尿酸高怎么治疗
怎么关闭防火墙
离婚孩子抚养权怎么算
again怎么读
脾湿怎么调理
怎么教育孩子