自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12如何设置下面三个键
2026-04-30 11:50:09
1、方法一、打开手机设置,点击选择系统导航选项。
2、方法二、选择下方的导航键选项。
3、方法三、选择需要使用的导航键布局即可。
相关推荐
vivo手机底部三个按键怎么设置
阅读量:187
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:177
vivo怎么设置底部三个按键开启
阅读量:179
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:129
vivo手机屏幕按键如何设置
阅读量:176
猜你喜欢
蔓越莓饼干做法
杏鲍菇的做法大全家常
西兰花做法
绿豆汤的做法
地三鲜做法
血王宫回忆三星怎么过
便当做法
凉拌黑木耳的做法
蛤蜊的做法
排骨藕汤的正确做法
猜你喜欢
亟怎么读
酵素做法
国庆节用英语怎么说
会计证怎么考
胥字怎么读
心电图怎么看
苹果手机怎么投屏到电视
沃怎么读
热可可的做法
汐怎么读