自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭我的好友发布内容的通知
2026-04-23 02:45:48
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将我的好友发布内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的好友发布内容的通知。
相关推荐
下厨房怎么开启我的好友加入下厨房
阅读量:69
下厨房APP怎么关闭好友发布内容通知提醒
阅读量:125
下厨房怎么禁止推送我的好友发布内容的通知
阅读量:166
下厨房怎么关闭好友加入下厨房的提示
阅读量:55
下厨房怎么开启好友发布内容通知?
阅读量:119
猜你喜欢
竹荪的做法
鸢怎么读
菜花的做法大全
什怎么组词
蒸茄子的家常做法
香干的做法
栎怎么读
花胶的做法
打印机墨盒怎么加墨
鱼腥草的做法
猜你喜欢
爱心怎么折
黄鳝做法
包子馅做法大全
红烧鸡爪的家常做法
戾怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
肇怎么读
梅子酒的做法
炸辣椒油的做法
焚怎么读