自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何删除观看历史?
2026-05-18 20:43:07
1、
点击观看历史
在IOS版央视频的主页,点击观看历史。
2、
点击编辑
在观看历史页面,点击编辑。
3、
删除观看历史
选择观看历史选项后,点击删除即可。
相关推荐
苹果手机微信看过的视频在哪里能找到
阅读量:125
微信观看过的视频在哪里打开
阅读量:144
腾讯微云怎么查看登录记录
阅读量:30
苹果手机微信如何修复历史记录
阅读量:189
怎么找到微信里看过的短视频
阅读量:157
猜你喜欢
19朵玫瑰代表什么意思
手麻是什么原因引起的
天马行空什么意思
全网通是什么意思
我是什么
1986年属什么生肖
质数是什么意思
delta是什么意思
腻歪是什么意思
芝麻信用分有什么用
猜你喜欢
轩字五行属什么
电汇是什么意思
口臭是什么原因
try是什么意思
风疹病毒是什么
工信局是做什么的
滚犊子是什么意思
手机发烫是什么原因
第一志愿和第二志愿有什么区别
秉承是什么意思