自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中欧财富软件中怎么绑定银行卡
2026-04-25 12:45:00
1、我们在手机上打开中欧财富软件,点击下面的银行卡管理。如下图所示
2、然后我们在页面中输入交易密码。如下图所示
3、最后我们在页面中输入身份信息与银行卡,进行绑定即可。如下图所示
相关推荐
中欧财富怎么退出当前账户
阅读量:84
中欧财富怎么开启智能提醒
阅读量:65
中欧财富怎么绑定银行卡
阅读量:117
中欧财富软件中怎么开启智能提醒
阅读量:176
怎么注销中欧财富
阅读量:167
猜你喜欢
无线网卡是什么
国考是什么
什么人需要吃谷维素片
84年属什么生肖
什么是垃圾分类
stem是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
营销是什么意思
法兰绒是什么面料
什么是血脂高
猜你喜欢
奥力给是什么意思
睾丸疼痛是什么原因引起的
so2是什么
1069是什么意思
膀胱是什么
送老公什么礼物
鲜艳的反义词是什么
11区是什么意思
蛊惑是什么意思
vmi是什么意思