自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加驾驶证
2026-04-24 14:53:00
1、点击支付宝图标
2、点击卡券
3、点击证件
4、找到驾驶证,点击添加按钮
5、点击驾驶证的正面或者反面
6、最后拍摄照片即可
1、支付宝添加驾驶证直接在卡券的证件里面添加即可,快去试试吧
相关推荐
现在审车怎么没有年检标志了
阅读量:144
怎么看汽车的生产日期
阅读量:28
过户后12123多久自动删除
阅读量:172
外地车提档到本地上牌流程
阅读量:107
二手车只有一把车钥匙怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
仙剑一攻略
野三坡旅游攻略
山西五台山旅游攻略
怎么做好淘宝
郭敬明简介
笔记本怎么进入bios
逸动怎么样
韩国车怎么样
五大连池旅游攻略
卫衣怎么搭配外套
猜你喜欢
江西明月山旅游攻略
lg电视怎么样
云南大理旅游攻略
裕仁天皇简介
瞿秋白简介
电信手机怎么查话费
优衣库怎么样
年检过期怎么办
龙云简介
普吉岛攻略